バスモ エディ号

戻る

淡路島←→品川(東京) 夜行バス

【東京方面行き】
エディ1号

20:20 橘営業所
20:35 阿南駅
20:43 那賀川
21:00 小松島
21:10 徳島文理大西口
21:30 徳島駅前
21:45 松茂
21:55 高速鳴門
22:10 志知
22:35 東浦
06:10 渋谷駅(マークシティ)
06:35 浜松町バスターミナル
06:50 品川バスターミナル


【東京方面行き】
エディ2号

21:10 川島
21:15 鴨島営業所
21:30 石井
21:40 加茂名
22:00 徳島駅前
22:15 松茂
22:25 高速鳴門
22:40 志知
23:05 東浦
06:45 浜松町バスターミナル
07:00 品川バスターミナル


【阿南方面行き】
エディ101号

20:50 品川バスターミナル
21:10 浜松町バスターミナル
21:45 渋谷駅(マークシティ)
05:00 東浦
05:25 志知
05:45 高速鳴門
05:55 松茂
06:10 徳島駅前
06:30 徳島文理大西口
06:40 小松島
06:57 那賀川
07:05 阿南駅
07:20 橘営業所


【吉野川市方面行き】
エディ102号

21:30 品川バスターミナル
21:50 浜松町バスターミナル
05:20 東浦
05:45 志知
06:05 高速鳴門
06:15 松茂
06:30 徳島駅前
06:50 加茂名
07:00 石井
07:15 鴨島営業所
07:20 川島


エディ号 料金表
  渋谷駅
(マークシティ)
品川BT
浜松町BT
東浦 6,500円~10,500円
志知
高速鳴門 7,000円~11,000円
松茂
徳島駅前
加茂名
石井
鴨島営業所
川島
徳島文理大西口
小松島
那賀川 7,500円~11,500円
阿南駅
橘営業所



※運行日をご確認の上、余裕をもって事前予約をしておくことをお勧めします。

お知らせ ホーム+ 免責事項 運営者
© 2013, Catch Me! うなぎ団