バスモ エディ号

戻る

淡路島←→品川(東京) 夜行バス

【徳島発→東京行き(上り)】
エディ号 1号車

21:10 川島
21:15 鴨島営業所
21:30 石井
21:40 加茂名
22:00 徳島駅前
22:15 松茂
22:25 高速鳴門
22:40 志知
23:05 東浦
06:40 渋谷駅(マークシティ)
07:05 浜松町バスターミナル
07:20 品川バスターミナル


【東京発→徳島行き(下り)】
エディ号 101号車

20:45 品川バスターミナル
21:05 浜松町バスターミナル
21:40 渋谷駅(マークシティ)
04:55 東浦
05:20 志知
05:40 高速鳴門
05:50 松茂
06:05 徳島駅前
06:25 加茂名
06:35 石井
06:50 鴨島営業所
06:55 川島


エディ号 料金表
  渋谷駅
(マークシティ)
品川BT
浜松町BT
東浦 7,000円~10,700円
志知
高速鳴門 7,500円~11,200円
松茂
徳島駅前
加茂名
石井
鴨島営業所
川島



※運行日をご確認の上、余裕をもって事前予約をしておくことをお勧めします。

お知らせ ホーム+ 免責事項 運営者
© 2013, Catch Me! うなぎ団